2021/2022

Документы инновационной деятельности:

Приказ об утверждении перечня образовательных организаций для участия в реализациипрактической части дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации, программ профессиональной переподготовки) в форме стажировки ГБУ ДПО Воронежской области "Центр непрерывного повышения профессинального мастерства педагогических работников" в 2020 году.

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 1133 от 23.09.2019г. "О признании региональными инновационными площадками организаций, осуществляющих образовательную деятельность."

Приказ Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской обл. от 18.06.2018 N 740 "Об утверждении Порядка признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками"

Приказ Департамента образования, науки и молоежной политики Воронежской обл. от 15.04.2020 № 358 "О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 18.12.2019 № 1520"

Приложение к приказу департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 15 апреля 2020 № 358

Выписка из приказа от 01.03.2021 г. № 25 «Об утверждении Инновационных площадок» о присвоении статуса Инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» образовательным организациям, согласно приложению к настоящему Приказу