X областные Благовещенские педагогические чтения.

Где: ВИРО

28-29 марта состоялись Десятые областные  Благовещенские педагогические чтения духовно-нравственного воспитания обучающихся по теме : "Взаимодействия  с традиционными религиозными  конфессиями в духовно-нравственном воспитании  детей и молодежи". В первый день чтений состоялось пленарное заседание. Во второй день состоялась работа по секциям. Наши педагоги приняли участие  и выступили на секции: "Взаимодействия с традиционными религиозными конфессиями в духовно-нравственном воспитании  ДОУ" .  Преснякова Наталья Александровна,воспитатель ВКК, поделилась опытом работы и раскрыла тему : " Духовно-нравственное воспитание : от традиционных  до современных форм игровой и образовательной деятельности", Григоришина Марина Николаевна, воспитатель ВКК,  представила авторскую разработку: "Комплексно-игровое мероприятие  "Шахматное королевство",  Манина Оксана Евгеньевна , музыкальный руководитель ВКК, ознакомила с темой: "Интерактивный музей как инновационная форма образовательной и игровой деятельности в рамках духовно-нравственного воспитания" . По окончании  выступления педагоги были отмечены сертификатами.