С Новым годом!

Новый год шагает по планете.

Он с улыбкой входит в каждый дом.

Радуются взрослые и дети.

Кружатся снежинки за окном!

В МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» с весельем и радостью встретили Новый год! Ребята участвовали в увлекательном квесте, где их поджидало множество заданий, таких как: растопи снежинку самым быстрым способом, определи чьи следы, интерактивная игра  «покорми животных», спортивное препятствие и игра на балансировку и, конечно же, веселые танцы и звонкие песни! И это только малая часть приключений! Ребята отправились в настоящее путешествие по странам и узнали, как там отмечают Новый год, а еще мы читали стихи Деду Морозу в нашей группе ВК «Совенок»!

Коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» от всей души поздравляет наших замечательных родителей, бабушек и дедушек  с наступающим Новым годом! Желаем огромного счастья, мира и, конечно же, крепкого здоровья!!! ​​​​​​​