С Днём рождения наш любимый Детский сад!

Всю неделю ребята погружались в квест-игру "Детский сад будущего"! К ребятам прилетела удивительная гостья -  Кракозябра. Воспитанники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» с легкостью выполнили все ее задания и шумно, и весело отпраздновали этот день. Помимо этого, ребята пофантазировали и сделали макеты на тему того, каким будет наш детский сад в будущем! Получилось очень здорово! У кого-то детский сад в виде паровозика, потому что они на нем будут путешествовать, а другая группа представила детский сад в виде летающей тарелки, потому что хотят отправиться на знакомство с другими жителями Галактики. Воспитанники подготовительной группы предложили построить детский сад из ненужного пластика, таким образом, проявив заботу о природе. И это только малая часть  детских фантазий!