Где: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78"

28.11. 2018 года в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" прошло районное методическое объединение для заместителей заведующих и старших воспитателей по теме "Новые подходы к проектированию образовательной деятельности в ДОУ".

В работе приняли участие заведующий М.М.Степанова, заместитель заведующего по УВР Н.В. Просоедова, которые провели мастер-класс по теме "Проектирование образовательной деятельности ДОУ", где познакомилм присутствовавших с новой формой организации образовательной деятельности в рамках реализации программы "Вдохновение".
 Педагоги нашего ДОУ ( М.Н. Григоришина, О.О. Разуваева , Е.С. Руди ) представили свой опыт по внедрению инновационного проекта "Шахматное королевство" в структуру образовательной деятельности".

Тему: "Проектная деятельность как средство экологического воспитания детей в ДОУ" представил структурное подразделение детский сад МБДОУ "СОШ №24 имени В.Г. Столля" в лице старших воспитателей Е.Н. Сологуб и Е.Н. Степановой.

Л.А. Грекова, старший воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 177"  выступила с опытом "Образовательное событие как особая форма организации образовательной деятельности".

Районное методическое объединение для заместителей заведующих и старших воспитателей. фотография №2Районное методическое объединение для заместителей заведующих и старших воспитателей. фотография №3Районное методическое объединение для заместителей заведующих и старших воспитателей. фотография №4