Мастер-класс для слушателей курсов повышения квалификации ВИРО.

Когда: 22 ноября 2018 г.

22 ноября 2018г. МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78"  представил мастер-класс по теме: «Современные подходы проектирования образовательной деятельности ДОО». Мастер-класс проходил в современном информационно-библиотечном центре ВИРО для слушателей курсов повышения квалификации (воспитателей ДОО). Старший воспитатель Корзникова Т.П. рассказала о концепции проектирования образовательной деятельности в нашей ОО в рамках перехода на новую программу дошкольного образования "Вдохновение". Заместитель заведующего по УВР Просоедова Н.В. представила практическую часть мастер-класса, на которой слушателям предлагалось спроектировать образовательное событие с помощью скрипт-сценария.

Мастер-класс для слушателей курсов повышения квалификации ВИРО. фотография №1Мастер-класс для слушателей курсов повышения квалификации ВИРО. фотография №2Мастер-класс для слушателей курсов повышения квалификации ВИРО. фотография №4