Лучшие практики воспитания в дошкольном образовании

В период июнь-ноябрь 2021 года прошел Фестиваль инновационных площадок "Лучшие практики воспитания в дошкольном образовании", организованного Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. В Фестивале приняли участие 144 ДОО со всей России. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78», являющийся инновационной площадкой Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, представил практику воспитателя Лепилиной Светланы Николаевны «Я – патриот России». Работа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78» признана лучшей практикой воспитания в дошкольном образовании в номинации: «Сценарий образовательного события. Тематическое направление: Родина».