Челлендж "А чем ты угостишь птиц?"

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» подводит итоги ежегодного челленджа «А чем ты угостишь птиц?»! Ребята изготавливали эко-кормушки, обычные кормушки и даже провели целое исследование «Чем можно кормить птиц». Кто-то подкармливал птиц всей группой, кто-то отправился в лес вместе с родителями, но самое главное, ребята передавали эстафету своим друзьям из группы не только ради веселья, а для того, чтобы сделать огромное и доброе дело – помочь нашим пернатым друзьям! Челлендж завершился, а желание помогать осталось! И как здорово наблюдать, что наши воспитанники не только на территории детского сада заботятся о птицах, но и с родителями продолжают подкармливать птиц в лесу!

Более подробно ознакомиться с тем, как это было можно в нашей группе ВК «Совенок»!