Заседание Творческой группы молодых педагогов ОО.

27 апреля 2018 года в детском саду прошло заседание Творческой группы молодых педагогов ДОО по теме «Системно-деятельностный подход в работе с родителями».

Цель данного мероприятия - поиск современных форм взаимодействия педагогов ДОО с родителями воспитанников.

Воспитатели Дрынкина Е.А. и Хонякина И.Н. представили опыт работы по взаимодействию с родителями по теме «Мастер-классы родителей как эффективная форма продуктивного общения с детьми».

Молодой воспитатель Разуваева О.О. в рамках мастер-класса «Интерактивная газета как средство обратной связи с родителями воспитанников» продемонстрировала интересную форму работы с родителями.

Представленный воспитателями богатый материал для решения одной из главных задач, на которую направлен ФГОС ДО «Взаимодействие педагогов и родителей», пригодится молодым педагогам в их работе с детьми.