ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

29 октября 2019 года во исполнение приказа управления образования и молодежной политики администрации г.о.г. Воронеж прошел первый отборочный этап «Ярмарки педагогического мастерства» на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 157» по теме: «Методические подходы к созданию современной развивающей предметно-пространственной среде в рамках реализации ФГОС ДО», где приняли участие воспитатели и педагоги дополнительного образования ДО.

Цель Ярмарки:— повышение качества дошкольного образования, совершенствование деятельности муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в процессе реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.— развитие инновационных процессов в дошкольном образовании путем привлечения педагогических работников к инновационной творческой работе.

Педагог дополнительного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78", Немыкина Елена Михайловна, приняла участие в Ярмарке, представив свой опыт работы по теме «Средовой подход в реализации задач современного дошкольного образования».