Ярмарка педагогического мастерства

24 марта 2017 года состоялась Ярмарка педагогического мастерства «Профессиональное мастерство педагогов дошкольного образования».   Категория участников: воспитатели, старшие воспитатели, педагоги-психологи, учителя-логопеды, педагоги дополнительного образования г.Воронежа.

Организатор мероприятия - МКУ городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

Педагоги МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" Немыкина Елена Михайловна, Журавель Нина Анатольевна и Шпилькина Марина Николаевна представили свой опыт на базе  МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 58» и  МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 169». Они познакомили  участников с нашим опытом организации теневого театра и  применения лепбуков в образовательной деятельности.