Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Совенок»

У детей дошкольного возраста очень развит познавательный интерес, в частности, к природе. Только заботясь о братьях наших меньших, оказывая им посильную помощь, ребенок сможет почувствовать себя частью природы

С 1 апреля, в преддверии Международного дня птиц, когда вся планета отмечает интернациональный экологический праздник, в нашем детском саду прошел конкурс-выставка поделок детского творчества на тему «Совенок».

В нашем детском саду уже стало хорошей традицией проявлять заботу о птицах, поэтому  был проведен конкурс декоративно-прикладного творчества «Совенок». Название конкурса выбрано не случайно, именно так называется парк вблизи детского сада, в котором гуляют и отдыхают наши дети.

С какой гордостью дети приносили поделки в группу! Совушки получились у всех разные, и все они теперь гордость нашей выставки!

Мы уверены, что наши дети вырастут настоящими защитниками природы!