Выпускные утренники в детском саду!

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

На всех выпускных звучали стихи, песни, слова благодарности педагогам. Родители тоже с удовольствием приняли участие в мероприятиях.

В глазах у мам и бабушек стоят слезы гордости и радости, когда девочки в нарядных платьях и мальчики в строгих костюмах кружились под звуки прощального вальса.

Все выпускники получили дипломы об окончании детского сада и памятные подарки, приготовленные родителями и воспитателями.  В конце каждого праздника дети и взрослые загадали сокровенные желания и выпустили в небо разноцветные шары, как символ выпуска из детского сада в школу. В завершении ребятя исполнили уже на улице зажигательный флешмоб.

Мы желаем нашим выпускникам счастливого пути, удачи и благополучия в школьной жизни!