Всероссийский конкурс "Воспитатель года - 2017"!

Более 2 тысяч работников сферы образования – педагоги и руководители школ, детских садов, учреждений дополнительного образования – собрались 8 февраля во Дворце творчества детей и молодежи для того, чтобы поздравить своих коллег - победителей различных профессиональных конкурсов.

Открыла торжественную церемонию чествования педагогов руководитель управления образования и молодёжной политики Любовь Анатольевна Кулакова. Она отметила, что в этом году фестиваль собрал 115 талантливых представителей профессии из 96 образовательных учреждений города-миллионника.

В конкурсе «Воспитатель года – 2017» приняли участие 30 педагогов из 27 дошкольных образовательных организаций. По итогам конкурса музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78» Оксана Евгеньевна Манина вошла в тройку лучших педагогов города, заняв почетное второе место!!!

Коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78» от души поздравляет Оксану Евгеньевну с заслуженной победой!!!