"Время чудес!" - выставка декоративно-прикладного творчества в ДОО

В преддверии Нового года в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" воспитанниками совместно с родителями и педагогами организован конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Время чудес!"

У нас существует молодая, но замечательная традиция создания  волшебной, новогодней сказки своими руками с помощью фантазии, воображения, творчества. Педагоги и родители с радостью согласились оформить выставку. Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции подготовки к новогодним праздникам, изготовления подарков своими руками.

Лучшие работы были отобраны на районный конкурс "Зимний букет - 2016", где заняли почетные места:

Немыкина Анна,  «Чудо-елочка» - 1 место;

Немыкина Анна, «Рождественский ангел» - 2 место;

Панченко Яна, «Петушок» - 3 место!!!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Также выражаем огромную благодарность родителям и педагогам, принявшим участие в конкурсе-выставке.