В феврале, в феврале много снега на дворе...

Снежные фигуры.

Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей, так как дает прекрасную возможность побаловаться в снегу, вдоволь накататься на коньках, лыжах, санках, ледянках, строить снежные городки, лепить разные фигурки из снега и льда.

В МБДОУ «Детском сад общеразвивающего вида № 78» прошел творческий смотр снежных фигур. Воспитатели совместно со своими воспитанниками трудились над созданием изваяний из снега. Погода была чудесная, снега предостаточно, творческих идей - хоть отбавляй. Дети и взрослые лепили и украшали фигурыс огромным энтузиазмом, испытывая при этом неподдельную и искреннюю радость и увлечённость творческим процессом.

После двухдневной работы над снежными фигурами, все работники детского сада любовались получившимся результатом. А сколько радости и восторга появляется у ребят, когда они выходят на прогулку и видят творение своих рук.