Святочная неделя. " Колоколики".

Время от Рождества Христова до Крещения называется Святками.В это время христославы поют колядки, ходят в гости и поздравляют друг друга. В нашем детском саду святочные песнопения  были исполнены лауреатом всероссийских и международных конкурсов - детским ансамблем "Колоколики" воскресной школы при Покровском храме с. Отрадное Новоусманского района Воронежской области, руководитель Ксения Манина. Они спели тропарь Рождества на греческом,  колядки  на русском, сербском языках, рождественские песни на слова С. Черного и А. Хомякова. По окончании концерта все дети  исполнили вместе общую колядку и провели хоровод. Праздник был наполнен радостью и теплотою, и надеемся, найдет светлый отклик в детских сердцах.