С Днем Знаний!

Здравствуйте! Здравствуйте!

Милости просим!

Знаем, сюда собрала всех вас осень!

Сентябрь наступил!  Всех зовет вас игра!

С утра в  детский сад спешит детвора!

1 сентября - День знаний! В детском саду – начало радостных сюрпризов! Это удивительный и прекрасный праздник! После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя.

В этот день наш детский сад после лета встречает своих воспитанников. Малыши соскучились по садику, по нашим праздникам. И этот день педагоги подготовили для детей развлечения, игры, квесты, познавательные беседы.

День знаний, по традиции, праздновали на улице. Погода удалась на славу - солнечная, ясная и теплая. После завтрака дети всех групп, кроме самых маленьких, собрались на своих площадках. Детей ждали много шаров, веселая музыка, сюрпризы. Дети встречались с волшебными героями из любимых сказок.

А для взрослых день знаний в детском саду — это громкий детский смех, радость на лицах малышей. Ясно одно: что и для детей, и для взрослых — это счастье. День знаний для юных ребят — сказка-путешествие, в которой, несомненно, счастливый финал.