С днем рождения, любимый, детский сад!

Всю неделю с 12.10.20 по 16.10.20 МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» был наполнен громкими поздравлениями и разноцветными шарами, а песня «как на наши именины…» звучала непрерывно. Кто же так весело отмечал свой день рождения? Ну, конечно же, наш любимый детский сад, которому исполнилось 6 лет! Ребята готовили разнообразные торты и караваи, пели веселые песни и танцевали зажигательные танцы, а сколько добрых слов прозвучало, просто не счесть. Итоговым мероприятием стало онлайн включение нескольких групп, с подключением родителей, где дети поздравляли друг друга, общались и просто веселились. Огромное спасибо родителям за теплые слова! Мы от души поздравляем всех участников образовательного процесса, ну а детскому саду желаем расти и процветать!