Рождественские встречи

В святочные дни праздника Рождества Христова, уже традиционно, воспитанники воскресных школ выступили с Рождественскими представлениями перед детьми старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78».

17 января дети воскресной школы при Храме Великомученика и целителя Пантелеймона показали спектакль театра теней «Рождество», где в доступной форме дети получили знания о празднике, также исполнили колядки, удивительной красоты танец "Ангелы", вместе провели хоровод.

18 января воспитанники воскресной школы при Храме в честь Архистратига Михаила представили свою праздничную программу, а воспитанники детского сада подравили гостей, исполнив рождественские праздничными колядки.

Благодарим ребят и их наставников, подаривших нам этот праздник, атмосферу Рождественского чуда и искреннюю радость.