Рождественские вечера в ОО

У русского народа есть праздники, которые все ждут с особым волнением. И один из таких праздников, конечно, Рождество. Пройти мимо этого праздника, мы – педагоги детского сада,  в своей работе с детьми просто не можем. Ведь прикосновение к истокам затрагивает струны детской души, ребята получают яркие впечатления и знания об удивительном мире православной культуры, традициях русских людей. В итоге они чувствуют личную причастность к истории своего народа.

Рождественские посиделки в ДОУ в разных группах проходили в течении целой недели.  Дети, родители и педагоги вместе играли, пели несложные Рождественские колядки. Ну и, конечно же, в такой праздник нельзя обойтись без подарков. Ребята получили сладкие подарки, а родителям подарили поделки сделанных своими руками.