Рождественские праздники в ДОУ

Рождественские встречи.

Сегодня будет Рождество,весь город в ожиданьи тайны,он дремлет в инее хрустальноми ждет: свершится волшебство...

Встречаться будут чудеса, так запросто, в толпе прохожих, и вдруг на музыку похожи людские станут голоса.                                                                       М. Лермонтов

В святочные дни праздника Рождества Христова воспитанники воскресных школ выступили с двумя Рождественскими представлениями перед детьми старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78».

12 января воспитанники воскресной школы при Храме в честь Архистратига Михаила представили свою праздничную программу.

13 января дети воскресной школы при Храме Великомученика и целителя Пантелеймона показали спектакль театра теней «Рождество», где в доступной форме дети получили знания о празднике, традициях и обычаях русского народа.

Благодарим ребят и их взрослых наставников, подаривших нам этот праздник, атмосферу Рождественской сказки, искреннюю радость и душевное тепло. Надеемся такие встречи станут нашей доброй традицией.