Районный этап Конкурса "Воспитатель года-2016"

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» и Положением о проведении VII городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию - 2016», которые направлены на повышение компетентности педагогических работников дошкольных образовательных организаций  в области реализации ФГОС ДО, Профессионального стандарта педагога, а также выявления инновационных педагогических идей, повышения качества дошкольного образования, с 09.12.2015г. по 15.12.2015г. в Железнодорожном районе г.о.г. Воронеж был проведен  второй (районный) этап конкурса. Среди 7 участников конкурса - воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78»  Григоришина Марина Николаевна.

Поздравляем Марину Николаевну, занявшую II место на районном этапе Конкурса «Воспитатель года– 2016» в 2015 году  (заседание оргкомитета второго (районного) этапа муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года– 2016» №4 от 15.12.2015г.).