Производственная практика студентов ВГПУ

На основании договора на проведение производственной (педагогической) практики студентов ФГБОУ ВО ВГПУ в образовательных организациях от 10 февраля 2017 года в период с 12.02. по 27.03.2018 года на базе МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» проходят практику студенты 4 курс психолого-педагогического факультета по профилю подготовки «Дошкольное образование».

Будущие педагоги под руководством опытных наставников, воспитателей образовательной организации, с 21 по 22 февраля провели первую серию открытых показов по теме, посвященной Дню защитника Отечества. На ООД, проведенной студентами, присутствовала Лавлинская Ольга Игоревна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного и начального образования ФГБОУ ВО ВГПУ.