Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

30 мая 2017г. в Благовещенском кафедральном соборе г.Воронежа прошла церемония награждения регионального этапа XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

В конкурсе приняли участие 112 конкурсантов из 21 муниципального района и городского округа. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 78 творческих работ в четырех номинациях.

В соответствии с протоколом решения конкурсной комиссии 1 место заняла Манина Оксана Евгеньевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78» со своей работой «Наполнить сердце музыкой Добра». Воспитание добродетелей у дошкольников посредством живой музыки.

Поздравляем победителя с заслуженной победой!!!

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе. В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.