ПОБЕДА В X ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА «ОТ ПРИЗВАНИЯ К ПРИЗНАНИЮ - 2019»

8 февраля 2019 года в большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей X городского фестиваля педагогического мастерства «От призвания к признанию — 2019».

В рамках фестиваля управлением образования и молодежной политики были проведены 9 муниципальных конкурсов, в которых приняли участие более 120 педагогов из 116 образовательных организаций Воронежа.

Словами приветствия открыла церемонию награждения победителей и призеров фестиваля заместитель главы администрации городского округа город Воронеж Надежда Петровна Савицкая. От имени главы городского округа город Воронеж  В.Ю. Кстенина она обратилась к присутствующим в зале педагогам и руководителям школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, поблагодарила конкурсантов и всех, кто принимал активное участие в фестивале.

Победителем конкурса «Воспитатель года – 2019» стал

Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеравивающего вида №78" — Олеся Олеговна Разуваева (I место)! Поздравляем Олесю Олеговну с победой!