Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя".

В соответствии с приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 22 февраля 2017 года № 188 «О проведении регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в 2017 году» в период с 22 февраля по 25 марта 2017 года был проведен региональный этап конкурса.

В конкурсе приняли участие 112 конкурсантов из 21 муниципального района и городского округа. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 78 творческих работ в четырех номинациях.

В соответствии с протоколом решения конкурсной комиссии от 29 марта 201 7 года Манина Оксана Евгеньевна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" заняла  Iместо в региональном этапе Конкурса.

Коллектив ДОУ от всей души поздравляет коллегу с победой и желает дальнейших творческих успехов!