«ПЕРВОЦВЕТ» - 2019!

В Международный день экологических знаний и Всемирный день культуры (World Day of Culture) в Экспоцент ре Воронежского государственного аграрного университета прошла эколого-просветительская выставка детского и юношеского художественного творчества «Первоцвет», основная цель которой – продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры общества. Главная миссия Выставки-конкурса – творчески донести до широкой аудитории принципы охраны раннецветущих растений и объяснить необходимость их защиты.

19 апреля, в международный День подснежника (The Day of Snowdrop) компетентное жюри определило победителей. Педагоги МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" совместно с детьми и родителями приняли активное участие в мероприятии. По итогам все участники получили дипломы Выставки.