Педагогический марафон-2016! Поздравляем с победой!

От всей души поздравляем с победой педагогов нашего ДОУ, учавствовавших в конкурсе педагогического мастерства "Педагогический марафон-2016"!!! Желаем новых творческих взлетов и начинаний!!!

В целях развития творческой инициативы и новаторства педагогических работников, распространения инновационных практик, обогащения ими педагогического опыта, повышения инновационного потенциала педагогического сообщества, внедрения новых инновационных технологий в практику работы дошкольных образовательных организаций в период с 01 по 11 апреля 2016 года прошел педагогический марафон «Современный детский сад: педагогические идеи, методики, технологии» в рамках внедрения и реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в целях распространения инновационных практик, обогащения ими педагогического опыта, повышения инновационного потенциала педагогического сообщества.

Организатором Марафона является муниципальное казенное учреждение городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов».

Конкурс профессионального мастерства явился сильным источником стимулирования мотивации для саморазвития и профессионального роста педагога ДОО. В Марафоне приняли участие 98 педагогических работников из 76 детских садов г.о.г. Воронеж.