Пасхальная выставка-ярмарка

Городская Пасхальная выставка-ярмарка

24 апреля 2017 года в МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся детский Пасхальный праздник «По стопам святителя Митрофана», подготовленный учащимися ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского» в рамках Пасхальной выставки-ярмарки.

Гимназисты рассказали о Пасхе словами великих поэтов, раскрыли песнями красоту и величие пробуждающейся весенней природы. Украшением праздника стал видеоряд на музыку Ксении Маниной, музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» «По стопам святителя Митрофания» и отрывки из фильма «О святителе Митрофании», созданные видеостудией «Свет» при научном обществе «Эврика» учащимися ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского».