Организационное собрание для родителей будущих воспитанников.

29 августа 2019 года в ОО прошли родительские собрания для родителей вновь прибывших воспитанников.

Заведующий МБДОУ Степанова М.М. познакомила родителей с основными направлениями и содержанием работы, нормативно-правовой базой ОО, рассказала об организации питания,  представила родителям педагогов групп.

Заместитель заведующего по УВР Просоедова Н.В. осветила вопросы организации образорвательной деятельности ОО.

Педагог-психолог Пашкова Д.Н. рассказала об особенностях адаптационного периода.

Поступление ребенка в детский сад и адаптация малыша к ДОУ – это один из самых тревожных и беспокойных этапов, как и для самого малыша, так и для всей семьи.

Для того чтобы период адаптации для каждого ребенка прошел безболезненно были предложены рекомендаций для родителей.