Онлайн квест "Зеркало доброты"

В новогодние праздники скучать не приходилось! Наши воспитанники участвовали в онлайн квесте «Зеркало доброты», который был организован  воспитателем подготовительной группы и педагогом дополнительного образования. Дети лепили, рисовали, конструировали, разгадывали кроссворды, загадки, работали с QR-кодами. И это все дистанционно! В этом квесте ребята встретились с разгневанной Снежной королевой, но благодаря своей смекалке, доброму сердцу и желанию помочь, «Зеркало доброты» было восстановлено! Дед Мороз был очень признателен ребятам за помощь, и в знак благодарности сотворил зимнее чудо! Удивление, восторг, радость и, конечно же, вера в сказку, -  это лишь то малое, что описывает бурю эмоций, которую испытали ребята! Дети и родители были счастливы!