Образовательная стажировка г. Тольятти

С 9 по 11 декабря 2019г. заместитель заведующего по УВР Просоедова Н.В. и старший воспитатель Корзникова Т.П. прошли стажировку в детских садах г.Тольятти В работе стажировочной площадки также приняли участие  педагоги Вологды, Ярославля, Москвы.

Организаторами мероприятия стали Бизнес-школа «Столица» и Фонд «Планета инноваций».
  Стажировочная площадка по теме: «Создание современной образовательной среды, направленной на реализацию ФГОС ДО» проходила на базе АНО ДО «Планета детства «Лада», в состав которой входит 50 детских садов. В ходе стажировки педагоги смогли познакомиться с лучшими педагогическими практиками и детскими садами, которые их успешно осваивают и реализуют. Участников стажировки ждали три насыщенных дня: презентация успешных практик, современные образовательные технологии, мастер-классы и конечно экскурсии по детским садам.
  Выражаем огромную благодарность за полученный опыт, багаж идей, открытость, а также за творческое, образовательное путешествие на Планету детства "Лада"!