Новогодние праздники в детском саду

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для  детей и родителей  МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78"  23-24 декабря 2015 года состоялись новогодние утренники, подготовленные музыкальными руководителями ДОУ.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Дети  и  родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И, конечно, получили сладкие подарки от Дедушки Мороза!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!