Межмуниципальный семинар по теме «Актуальные подходы к комплексированию кейсов комплексных инновационных образовательных проектов».

02 ноября в ГБУДПО ВО «Институт развития образования" состоялся региональный семинар по теме: "Актуальные подходы к комплексированию кейсов комплексных инновационных образовательных проектов".

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" представил свой опыт работы.

На теоретическом круге выступил рукводитель ОО Мариана Михайловна Степанова, представив наш подход к комплексированию кейсов комплексного инновационного проекта «Детский сад - Игропарк».

Практическую часть (мастер-класс) провели заместитель заведующего по УВР Просоедова Надежда Владимировна и старший воспитатель Корзникова Татьяна Петровна по теме: "Методика анализа комплексирования кейсов комплексных  инновационных образовательных проектов".

Также свой интересный опыт представили коллеги, региональные инновационные площадки:

«Лицей «МОК №2» структурное подразделение «Детский сад; «Актуальные подходы к комплексированию кейса инновационного образовательного проекта «Детский сад – Игропарк»;

МБДОУ «ЦРР – детский сад № 99», «Кейс-трансформер комплексного инновационного образовательного проекта «Поколение NEXT - выбирает LEGO»;

МБДОУ «Детский сад № 11», г. Лиски.«Создание кейса билингвального детского сада».

В завершение работы семнара было проведено экспертно-аналитическое обсуждение представленного опыта.