6 декабря 2017 г. в   Благовещенском кафедральном соборе г. Воронежа, на торжественном открытии Митрофановских чтений прошло награждение  по итогам регионального этапа VII межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда». IIIместо присвоено авторскому коллективу МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78".  Также в работе одной из секций, в рамках Митрофановских чтений, приняла участие музыкальный руководитель Манина Оксана Евгеньевна, которая поделилась  опытом участия во Всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя".

Поздравляем коллег с победой, желаем дальнейших успехов!