Лето нам дарит радость...

Одним из важнейших вопросов в работе дошкольной образовательной организации в летний период является организация деятельности детей. Летом, как ни в какое другое время года, можно вдоволь наиграться на улице. Сколько всего разного и интересного можно открыть, попробовать в этот замечательный период, времени не хватит! Поэтому нельзя упускать ни одного погожего денька!

В процессе своей активности и инициативы ребенок сам вносит вклад в процессы собственного образования. Освоение мира, любопытство, энергия - естественная потребность детей. Педагогу важно правильно и во время предоставить условия для творческого взаимодействия детей и взрослого, приносящих удивительные плоды радости, открытия и вдохновения!