Конкурс "Краски осени"

Конкурс-выставка изобразительного творчества «Краски осени» проводится в Железнодорожном районе городского округа город Воронеж среди учащихся образовательных учреждений с целью развития и популяризации детского художественного творчества.

По итогам проведения конкурса-выставки МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №78» имеет следующий результат:

2 место -  жанровая композиция «Ежики в лесу» - Корчагина Полина, руководитель Григоришина Марина Николаевна;

2 место -  пейзаж «Осенний лес» - Баутин Мирон, руководитель Прокопец Елена Сергеевна;

2 место - пейзаж (оттиск) «Золото осени» - Баутин Мирон, руководитель Роменская  Татьяна Анатольевна;

3 место -  пейзаж «В осеннем лесу» - Власов Алексей, руководитель Воронина Александра Васильевна;

3 место  -  портрет  «Хохотушка» - Немыкина Анна, руководитель Немыкина Елена Михайловна.

Поздравляем воспитанников и педагогов, занявших призовые места в конкурсе-выставке "Краски осени".