Конкурс чтецов "Май. Весна. Победа"

15.05.2019 года в конференц-зале книготорговой компании «Амиталь» прошел конкурс чтецов «Май. Весна. Победа» среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района.

Конкурс организован в  целях пропаганды и развития детского творчества, пропаганды и поддержки детского чтения, стимулирования интереса к книге, развития литературного творчества, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма через произведения русской классической и современной отечественной поэзии патриотической направленности, в соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики на 2018-2019 учебный год.

В конкурсе приняли участие 32 воспитанника из 17 муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района.

По итогам конкурса воспитанник МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" Матвей К. признан победителем (II место среди воспитанников 4-5 лет) среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Железнодорожного района.

Поздравляем Матвея с победой!