I место в XVI городском фестивале детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья»

Во исполнение приказа управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 01.12.2017 года  № 1047/01-06 «Об организации и проведении XVI городского фестиваля детской книги «Ты и я с книгой лучшие друзья»   с декабря 2017 года   по март  2018 года  проходил городской фестиваль детской книги «Ты и я  с книгой лучшие друзья».

В рамках фестиваля состоялось 7 конкурсов, в которых приняли участие около 20000 юных читателей в возрасте от 4 до 16 лет  из 233образовательных учреждений.Члены жюри отметили высокий качественный уровень подготовки участников городского фестиваля детской книги, что позволило отметить победителей и дипломантов в каждом конкурсе.

Фестиваль был организован управлением образования  и молодежной политики, МБУДО Дворец творчества детей и молодежи, книготорговой компанией «Амиталь»,  при поддержке издательств «Просвещение», «Росмэн», «Русское слово»,  «ЭКСМО»,  «Азбука-Аттикус», «CLEVER»,  ИД «Питер».

Победителем XVI городского фестиваля детской книги  «Ты и я с книгой лучшие друзья» (1 место) признан наш воспитанник - Баутин Мирон!

Поздравляем победителя и педагога его подготовившего - Роменскую Татьяну Анатольевну!