Диплом I степени V окружных детских житийных чтений - фестиваля учебных проектов "Семья, семейные ценности и будущее страны".

20 января 2019г. в храме во имя Всех Святых, состоялось награждение лауреатов и победителей V окружных детских житийных чтениях – фестиваля творческих учебных проектов «Семья, семейные ценности и будущее страны».

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" награжден дипломом I степени в номинации "Методическая" с разработкой ООД "Зёрна доброты. Воспитание милосердия в детях на примере царственных мучеников", - Григоришина Марина Николаевна, воспитатель ВКК, Манина Оксана Евгеньевна, музыкальный руководитель ВКК, Немыкина Елена Михайловна, педагог дополнительного образования, ВКК.

V окружные детские житийные чтения – фестиваль творческих учебных проектов «Семья, семейные ценности и будущее страны» проводился во Всесвятском церковном округе с 19 ноября по 14 декабря 2018г.

Поздравляем наших педагогов и желаем новых творческих высот!