День знаний

Начало осени прекрасно,День знаний снова к нам пришел,Идут смешные дошколята,Цветами город вновь расцвел!

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из любимых сказок: Домовенок Кузя,Баба Яга и Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, или просто Старик Хоттабыч  играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились.В нарядных группах воспитанников также ждали сюрпризы: новые игрушки, игры, квесты и многое другое!

Ребята после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.