День города. Мастер-классы наших педагогов.

16 сентября 2017года город Воронеж отпраздновал свой 431-ый день рождения!

Тематические улицы, бесплатные концерты, благотворительные акции, интерактивные площадки – все это ждало воронежцев и гостей города 16 сентября. На разных площадках проходили выставки декоративно-прикладного творчества, работ художников и фотографов, мастер-классы, концертные выступления творческих коллективов, работали литературные площадки.

На одной из таких площадок поучаствовали педагоги МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78". В рамках сотрудничества с библиотекой №19 им А.Т. Прасолова провели мастер-классы прикладого искусства с детьми.

Мелкая моторика рук в сочетании с детской фантазией –создала прекрасные шедевры, ведь не даром говориться, что лучший подарок-это подарок созданный своими руками!