День дошкольного работника!

27 сентября в России отмечается прекрасный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Он был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями.
   В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений, во многих регионах на официальном уровне. Наш детский сад, конечно,не стал исключением! Дети поздравили всех работников детского сада трогательными стихотворениями, песнями, танцами. Сюрпризом стала  сценка "Теремок", где дети выступили в  роли сотрудников детского сада.
 Мы от души поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!