Церемония награждения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

Праздник педагогов Воронежской области собрал призеров, лауреатов и победителей шести региональных этапов: регионального конкурса на присвоение статуса «Учитель – методист», регионального конкурса «Педагогический дуэт», регионального конкурса профессионального мастерства учителей ОБЖ и преподавателей БЖД, регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России», регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России», регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Почетные грамоты, дипломы об участии и памятные подарки получили 62 представителя педагогического сообщества региона, среди которых педагоги, воспитатели, психологи, методисты, музыкальные руководители, инструктора по физической культуре.

Региональные этапы конкурсов проводились в разные периоды с декабря 2018 года по апрель 2019 года. Организатором всех конкурсов выступил департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, а координировал конкурсные этапы Воронежский институт развития образования.

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» объединил 32 участника из 30 муниципальных образования. На площадках конкурса делились своим мастерством 25 воспитателей, 3 музыкальных руководителя, 1 учитель-логопед, 2 инструктора по физической культуре. Профессионалы своего дела, талантливые педагоги дошкольных образовательных организаций представляли 30 муниципальных района и городских округа области.

Разуваева Олеся Олеговна — воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» городской округ г. Воронеж - финалист конкурса, а также победитель в номинации «Успешный старт»!

Поздравляем Олесю Олеговну и всю команду образовательной организации!!! Творчества, успехов, вдохновения, новых побед!!!