Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"

11 октября в здании «Дома Дружбы» г. Владимира состоялась церемония награждения победителей II этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу.
Награды победителям вручили иеромонах Трифон (Умалатов) и Главный федеральный инспектор по Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Мамеев.
Победитель III место II этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу.  :
  • Манина Оксана Евгеньевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 78» г. Воронежа. Воспитание добродетелей у дошкольников посредством живой музыки. «Наполнить сердце музыкой добра». За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.
От всей души поздравляем победителя и желаем новых творческих взлетов!