Августовский педагогический совет ОО

30 августа 2018 года в ОО прошел традиционный августовский педагогический совет. Цель которого - координация деятельности педагогического коллектива в новом 2018-2019 учебном году.

С приветственным словом "Растим новых детей по-новому" выступил заведующий ОО Мариана Михайловна Степанова. Заместитель заведующего по УВР Просоедова Надежда Владимировна осветила тему: "2018-2019 учебный год: изменения в дошкольном образовании." Старший воспитатель Корзникова Татьяна Петровна рассказала про "10 инноваций для детей в 2018-2019 учебном году".

Воспитатели Григоришина Марина Николаевна и Разуваева Олеся Олеговна рассказали о последних тенденциях в дошкольном образовании по результатам участия во Всероссийском форуме работников образования "Ориентиры детства", прошедшего 20-21 августа в г. Москве.

В процессе заседания педагогического совета был утвержден  ряд нормативных документов, регламентирующий образовательную деятельность детского сада  на новый учебный год.  По итогам прошлого года, отличившиеся педагоги получили грамоты Управления образования и молодежной политки и ОО.