Августовский педагогический совет.

В начале сентября состоялось заседание августовского педагогического совета по теме: "Актуальные направления инновационной деятельности в дошкольном образовании".

На педагогическом совете обсуждались основные направления инновационной деятельности в дошкольном образовании, национальный проект "Образование", письмо департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области "Об актуальных направлениях инновационной деятельности в дошкольном образовании".

Григоришина М.Н., воспитатель и Манина О.Е., музыкальный руководителей, посетившие в августе Московский международный форум "Город Образования", познакомили педагогов с рекомендациями форума.

Педагогическим коллективом был принят основной пакет документов, регламентирующий образовательную деятельность ДОО. Педагоги обсудили и утвердили планы работы творческих групп, антикоррупционных мероприятий, а также инструктажи по безопасности образовательной деятельности с детьми.

В заключении педсовета заведующий Степанова М.М. наградила наиболее отличившихся педагогов грамотами ДОО за высокие достижения в образовательной деятельности за  2018-2019 учебный год. Мариана Михайловна отметила, что высокие достижения детского сада - это результат деятельности всего педагогического коллектива.