Международный день защиты детей!
04 Июня 2019 в 10:59

Когда: 03 июня 2019 г.

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В первый летний рабочий день в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №78" прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй, лето!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создавали клоуны Клепа и Кнопа, а также зажигательная Дюдюка Барбидокская, которые веселили ребят!!!

Международный день защиты детей! фотография №1Международный день защиты детей! фотография №2Международный день защиты детей! фотография №3Международный день защиты детей! фотография №4Международный день защиты детей! фотография №5Международный день защиты детей! фотография №6Международный день защиты детей! фотография №7Международный день защиты детей! фотография №8Международный день защиты детей! фотография №9