День знаний в ДОУ
07 Сентября 2018 в 16:04

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний.

День знаний - это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет а страну Знаний!

В нашем детском саду ежегодно проводятся развлечения, посвящённые Дню Знаний.  Все ребята снова собираются в стенах детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз.

В этом году обширную игровую программу подготовили педагоги нашего детского сада. Подвижные игры, загадки, шутки, сюрпризы, подарки были с детьми на протяжении всего дня, зарядив хорошим настроением и позитивом!